Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR

LOETZ (dans le goût de)
Paire de soliflores à base ovoïde aplatie et long col tubulaire bagué en partie haute. Épreuves en verre irisé blanc à décor de marbrures rouges, violette et orange (infimes égrenures en bordure du col).
Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat