Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR

DAUM
Vase à corps tubulaire losangé. Épreuve en verre dégradé blanc et rose. Décor floral gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure.
Signé.
Haut. 11 cm
Petit éclat au col.
Mes ordres d'achat