Lot 85
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

TRAVAIL FRANCAIS 1940
Meuble d'appui à corps quadrangulaire en placage d'acajou sur bâti de chêne vernissé ouvrant par une porte pleine en façade à décor en marqueterie de losange sur intérieur à étagère à hauteur variable. Piètement central plein en léger retrait.
Haut. 159 cm - long. 54 cm - prof. 44 cm
Petits accidents.
Mes ordres d'achat