Lot 78
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

TRAVAIL MODERNE
Deux fauteuils en acajou à dossier légèrement incliné, accotoirs détachés et assise carrée sur piètement d'angle à jambes fuselées. Fond de siège et assise recouverts de velours jaune (usures, éclats).
H. 81.5 cm - L. 54.5 cm - P. 48 cm.
Mes ordres d'achat