Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR

TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Paire de fauteuils en bois vernissé à dossier ajouré carré légèrement incurvé, accotoirs évidés et assise semi-circulaire garnie de cuir noir. Piètement d'angle à quatre jambes fuselées (sauts de placages, accidents, cuir usé et déchiré).
H. 80 cm - L. 60 cm - P. 48 cm
Mes ordres d'achat