Lot 72
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR

TRAVAIL FRANCAIS 1940
Paire d'appliques à décor de petits glands en partie supérieure en fer forgé carré doré à caisson quadrangulaire plaqué de miroirs surmontant une importante volute formant patine de fixation.
Haut. 66 cm - long. 47 cm - prof. 23 cm
Mes ordres d'achat