Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Laurent LLAURENSOU (1899-1959)
Coupe ouverte sur petit piédouche conique en dinanderie de cuivre à décor oxydé sur fond martelé de deux triangles enchâssés.
Signée à la pointe.
H : 3 cm - D : 15 cm.
Mes ordres d'achat