Laurent LLAURENSOU (1899-1959) Coupe ouverte... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Laurent LLAURENSOU (1899-1959) Coupe ouverte sur petit piédouche conique en dinanderie de cuivre à décor oxydé sur fond martelé de deux triangles enchâssés. Signée à la pointe. H : 3 cm - D : 15 cm.
Mes ordres d'achat