Lot 53
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR

MAISON CHRISTOFLE (XXe)
Vase à corps ovoïde épaulé et col annulaire en cuivre à patine brune. Décor en réserve de fleurs de glycines stylisées dorées.
Numéroté et marqué du poinçon sous la base.
Haut. 22 cm.
Mes ordres d'achat