Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RONZAN - BASSANO - ITALIE
" Léopard ". Épreuve en céramique émaillée polychrome au naturel.
Signé sous la base et numéroté 1414/1.
Haut. 21 cm - long. 59 cm - prof. 19 cm
Mes ordres d'achat