Lot 42
Estimation :
200 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TRAVAIL FRANCAIS
" Perroquet ". Épreuve en céramique émaillée polychrome au naturel.
Haut. 32,5 cm
Mes ordres d'achat