RONZAN - TRAVAIL ITALIEN " Flamant rose... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
RONZAN - TRAVAIL ITALIEN " Flamant rose ". Épreuve en céramique émaillée polychrome au naturel. Signé d'un cachet circulaire sous la base et marqué Made in Italy. Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat