Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RONZAN - TRAVAIL ITALIEN
" Flamant rose ". Épreuve en céramique émaillée polychrome au naturel.
Signé d'un cachet circulaire sous la base et marqué Made in Italy.
Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat