VERTES - VALLAURIS " Deux petites filles... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
VERTES - VALLAURIS " Deux petites filles ". Plat en céramique émaillée polychrome à corps quadrangulaire. Edition de 100 exemplaires. Signé des deux noms, cachet de l'éditeur au dos et justificatif de tirage 10/100. Haut. 53 cm
Mes ordres d'achat