LONGWY & Jean BOGGIO (né en 1963) " Les... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 32
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
LONGWY & Jean BOGGIO (né en 1963) " Les acrobates ". Vase tubulaire en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorure.. Edition à 300 exemplaires. Signé des deux noms, cachet circulaire de la manufacture et justificatif de tirage 26/300. Haut. 53 cm
Mes ordres d'achat