LONGWY & Evgenia MIRO " Russie ". Vase tubulaire... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
LONGWY & Evgenia MIRO " Russie ". Vase tubulaire en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorure.. Edition à 100 exemplaires. Signé des deux noms, cachet circulaire de la manufacture et justificatif de tirage 5/100. Haut. 53 cm
Mes ordres d'achat