Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LONGWY & Evgenia MIRO
" Russie ". Vase tubulaire en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorure.. Edition à 100 exemplaires.
Signé des deux noms, cachet circulaire de la manufacture et justificatif de tirage 5/100.
Haut. 53 cm
Mes ordres d'achat