Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LONGWY
Coupe en céramique à corps circulaire sur talon annulaire. Décor de fleurs en émaux polychromes au naturel sur fond beige craquelé.
Signée du cachet habituel.
Haut. 8 cm - diam. 26 cm
Mes ordres d'achat