Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KELLER & GUERIN - Lunéville
Pichet en céramique à petit corps sphérique et long col galbé, anses latérales en application à corps floral et bec verseur en forme d'arum. Décor en semi-relief et émaux polychromes au naturel rehaussé de dorure de fleurs de lotus.
Signé sous la base.
H. 41 cm - L. 21 cm - P. 10.5 cm.
Mes ordres d'achat