Alexandre CHARPENTIER (1856-1909) & MULLER... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Alexandre CHARPENTIER (1856-1909) & MULLER (céramiste) " Maternité ", 1887. Bas-relief rectangulaire en porcelaine émaillée bleue. Signée des deux noms au dos et daté 1887. H. 19 cm - L. 12.5 cm - P. 1.5 cm.
Mes ordres d'achat