Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alexandre CHARPENTIER (1856-1909) & MULLER (céramiste)
" Maternité ", 1887. Bas-relief rectangulaire en porcelaine émaillée bleue.
Signée des deux noms au dos et daté 1887.
H. 19 cm - L. 12.5 cm - P. 1.5 cm.
Mes ordres d'achat