Jean ROULLAND (né en 1931) " Hippocrate... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Jean ROULLAND (né en 1931) " Hippocrate ". Épreuve en bronze à patine mordoré nuancé vert, fonte au sable. Dans son coffret d'origine avec son certificat d'authenticité. Signé, justificatif de tirage 948/1000.
Mes ordres d'achat