Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alexandre Ouline
" Le penseur "
Epreuve en bronze à patine brune verte sur socle en marbre noir veiné.
Signée.
H. 35 cm L. 55 cm.
Mes ordres d'achat