Alexandre Ouline " Le penseur " Epreuve... - Lot 18 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Alexandre Ouline " Le penseur " Epreuve en bronze à patine brune verte sur socle en marbre noir veiné. Signée. H. 35 cm L. 55 cm.
Mes ordres d'achat