Ugo CIPRIANI (1887-1960) & GORINI Frères... - Lot 16 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 16
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ugo CIPRIANI (1887-1960) & GORINI Frères & Soeurs (fondeur) " Amours et chèvre ". Épreuve en bronze à patine argentée (oxydée) sur socle quadrangulaire en marbre portor. Fonte de Gorini Frères et Soeurs. Signée des deux noms. Haut. 35 cm - base : 58 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat