Lot 16
Estimation :
500 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ugo CIPRIANI (1887-1960) & GORINI Frères & Soeurs (fondeur)
" Amours et chèvre ". Épreuve en bronze à patine argentée (oxydée) sur socle quadrangulaire en marbre portor. Fonte de Gorini Frères et Soeurs.
Signée des deux noms.
Haut. 35 cm - base : 58 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat