Lot 13
Estimation :
180 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Alfred PINA (1887-1966)
" Homme aiguisant sa faux "
Plâtre patiné noir et lustré.
Signé et dédicacé A mon ami Henri Bizos.
H. 31 cm L. 40 cm
Accidents.
Mes ordres d'achat