Thomas François CARTIER (1879-1973) " Lion... - Lot 5 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Thomas François CARTIER (1879-1973) " Lion rugissant ". Épreuve en régule à patine verte et brune nuancée sur base en bois vernissé. Signée. Haut. 30 cm (totale) - base : 48 x 20 cm
Mes ordres d'achat