Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis GUINGUOT (1864-1948) & C. MULLER (céramiste)
" Victor Prouvé ". Bas-relief circulaire en terre cuite patinée (infimes éclats et accidents).
Signé des deux noms, situé Nancy et titré en façade.
H. 2 cm - D. 18 cm.
Mes ordres d'achat