Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Hippolyte Moreau (1832-1927)
" Couple de fagotiers "
Epreuve en bronze à patine brune nuancée.
Signée.
H. 50 cm
Mes ordres d'achat