Lot 1
Estimation :
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Aimé-Charles IVORY
" Napolitaine au vase grec " dite aussi Trouvaille à Pompéi.
Épreuve en terre cuite patinée (restauration à l'anse)
Signée, datée 1896 et marquée sous la base 2ème épreuve.
Haut. 58 cm
Mes ordres d'achat