CONTESTIN Thérèse (1924-2010). Sans titre.... - Lot 45 - Bremens - Belleville

Lot 45
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
CONTESTIN Thérèse (1924-2010). Sans titre. Lithographie signée en bas à droite et justifiée 10/50 en bas à gauche. 50 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat