CONTESTIN Thérèse (1924-2010). Réunion de... - Lot 42 - Bremens - Belleville

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
CONTESTIN Thérèse (1924-2010). Réunion de quatre estampes de la suite Voyage au bout de la nuit. Solitude, Seul, Véronique, Sans titre. Toutes sont signées en bas à droite, titrées et justifiées sur 12 en bas à gauche. 50 x 33 cm (env.).
Mes ordres d'achat