COLLET Louis (né en 1930). Mistral, 1976.... - Lot 41 - Bremens - Belleville

Lot 41
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
COLLET Louis (né en 1930). Mistral, 1976. Gravure à l’eau forte, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée 3/20 en bas à gauche. 32 x 55 cm (à vue). Cadre.
Mes ordres d'achat