CANE Louis (né en 1943). Sans titre, 1978.... - Lot 34 - Bremens - Belleville

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
CANE Louis (né en 1943). Sans titre, 1978. Lithographie signée, datée et justifiée HC - 12A/(A10-A15). (Rousseur dans les marges). 79,5 x 59,5 cm (à vue). Cadre.
Mes ordres d'achat