CAILLAUD Aristide (1902-1990). Pain des âmes,... - Lot 32 - Bremens - Belleville

Lot 32
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CAILLAUD Aristide (1902-1990). Pain des âmes, 1957. Lithographie en noir et blanc, signée et datée en bas à droite, titrée et dédicacée justifiée en bas à gauche. 34,3 x 37,8 cm.
Mes ordres d'achat