BEAUDIN André (1895-1979). Sans titre, 1971.... - Lot 13 - Bremens - Belleville

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
BEAUDIN André (1895-1979). Sans titre, 1971. Lithographie, signée et datée en bas à droite et justifiée 5/50 en bas à gauche. (Petit enfoncement et petites salissures dans les marges). 73,5 x 56,5 cm.
Mes ordres d'achat