BAIER Jean (1932-1999). Sans titre. Sérigraphie,... - Lot 6 - Bremens - Belleville

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BAIER Jean (1932-1999). Sans titre. Sérigraphie, signée sur le côté droit et justifiée 182/300 en bas au centre. (Très petit accroc dans la marge en bas à gauche). 59 x 59 cm.
Mes ordres d'achat