ADZAK Roy (1927-1987). Sans titre. Sérigraphie,... - Lot 1 - Bremens - Belleville

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
ADZAK Roy (1927-1987). Sans titre. Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 66/300 en bas à gauche. 48,5 X 56 cm.
Mes ordres d'achat