1 collier à trois rangs de perles de culture... - Lot 449 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 449
Estimation :
10 EUR
1 collier à trois rangs de perles de culture d'eau douce orné d'un important motif floral en métal serti de strass (manques)
Mes ordres d'achat