1 bague monture or deux tons au plateau octogonale,... - Lot 439 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 439
Estimation :
180 EUR
1 bague monture or deux tons au plateau octogonale, sertie de petits diamants taille 8/8 (manques de matière et égrisures), bossuée TDD 52 PB 6,2g
Mes ordres d'achat