1 montre de gousset boitier or au décor ciselé... - Lot 429 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 429
Estimation :
400 EUR
1 montre de gousset boitier or au décor ciselé et guilloché (couvercle intérieur métal doré), cadran émaillé blanc, index à double chiffrage, mouvement mécanique à clef, travail ancien poinçon tête de cheval, bossuée PB 56,2g
Mes ordres d'achat