1 bague monture or ajourée au motif central... - Lot 385 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 385
Estimation :
120 EUR
1 bague monture or ajourée au motif central en forme de fleur sertie de pierres (manques), bossuée TDD 57 PB 4,7g AC
Mes ordres d'achat