1 alliance monture or gris ciselée et sertie... - Lot 207 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 207
Estimation :
150 EUR
1 alliance monture or gris ciselée et sertie de trois petits diamants, gravée, bossuée TDD 53 PB 5,4g AC
Mes ordres d'achat