2 bagues jumelées montures or bas-titre 700°/°°... - Lot 200 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 200
Estimation :
70 EUR
2 bagues jumelées montures or bas-titre 700°/°° ciselées, une sertie de pierres, bossuées TDD 58 PB 3,3g AC
Mes ordres d'achat