1 bracelet montre JBW boitier et bracelet... - Lot 129 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 129
Estimation :
25 EUR
1 bracelet montre JBW boitier et bracelet métal doré la lunette dévissable et sertie de petits diamants taille 8/8 cadran nacre serti de pierres en baguettes et de paillettes guichet dateur décalé à cinq heures mouvement quartz petites rayures avec coffret et garantie
Mes ordres d'achat