1 pendentif 1 paire de pendants d'oreilles... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 32
Estimation :
260 EUR
1 pendentif 1 paire de pendants d'oreilles assortis à décor de masques égyptiens, or bas-titre 700°/°° (poiçon coquille), bossués, accidents 12,4g
Mes ordres d'achat