Lot 11
2 400 EUR

1 important bracelet rigide ouvrant monture or orné de deux demi-panthères juxtaposées, le dos serti de saphir et diamants taille brillant, les pattes et la tête serties de petits diamants taille brillant, les yeux sertis de rubis, bossué PB 86,7g AC
Mes ordres d'achat