Lot 1
70 EUR

Claude CHAVIGNAC, peintre de l'école lyonnaise du XXème siècle, "Marins au port", huile sur toile signée en bas à gauche, quelques manques de peinture et écaillures sur la toile et le cadre, porte une étiquette d'encadreur au dos, 65x54cm
Mes ordres d'achat