Claude CHAVIGNAC, peintre de l'école lyonnaise... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
70 EUR
Claude CHAVIGNAC, peintre de l'école lyonnaise du XXème siècle, "Marins au port", huile sur toile signée en bas à gauche, quelques manques de peinture et écaillures sur la toile et le cadre, porte une étiquette d'encadreur au dos, 65x54cm
Mes ordres d'achat