BRET-CHARBONNIER Claudia (1863-1951). Petit... - Lot 41 - Bremens - Belleville

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
BRET-CHARBONNIER Claudia (1863-1951). Petit port de la Méditerranée. Huile sur carton, signée en bas à droite. 27,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat