BOUTHÉON Charles (1877-1949). Étang en hiver.... - Lot 38 - Bremens - Belleville

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
BOUTHÉON Charles (1877-1949). Étang en hiver. Huile sur toile, signée en bas à droite. (Rentoilage). 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat