BOTTON Marcelle (1900-1978). Bouquet de fleurs... - Lot 36 - Bremens - Belleville

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
BOTTON Marcelle (1900-1978). Bouquet de fleurs de printemps sur une chaise. Huile sur toile, signée et datée (19)70 en haut à gauche. 64,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat